Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кокшетау прошла встреча акима области с многодетными матерями



В Кокшетау прошла встреча акима области с многодетными матерями

 

В Кокшетау прошла встреча акима области с многодетными матерямиВ преддверии главного весеннего праздника - 8 марта - состоялась встреча акима области Космана Айтмухаметова с многодетными матерями, передает пресс-служба акима области.

На сегодня в области звание многодетных матерей с гордостью носят 8 тысяч 881 женщина. В их числе - 938 матерей-героинь, 856 обладательниц ордена «Материнская слава» 1 и 2 степени, 97 женщин, награжденных подвесками «Алтын Алка», 146 - удостоены серебряных подвесок «Кумис Алка». В этот день на встречу с главой региона пришли пятнадцать женщин. «В канун замечательного праздника - Международного Дня 8 марта - примите слова благодарности за поддержку, любовь и понимание.


В кругу самых родных и близких людей мы получаем главные уроки человечности, гражданственности, нравственности и верности родной земле, уважения и гордости за свой народ, его культуру. Пусть у всех матерей будет как можно больше поводов для улыбок и радости! Будьте всегда здоровы, молоды душой, любимы и счастливы!», - обратился с теплыми словами поздравления к собравшимся Косман Айтмухаметов. В теплой, непринужденной обстановке, за праздничным столом, участники встречи беседовали не только о праздном.

Женщины задавали акиму области самые разные вопросы: касательно развития региона, жилищные, по поводу оказания медицинской помощи, занятости, другие. На все вопросы глава региона давал исчерпывающие ответы, обещая по отдельным из них конкретное решение. Впрочем, участницы встречи не только обращались с проблемами к акиму области, но и благодарили. Одна из виновниц торжества, пожелав главе региона успехов на новом поприще, высказала по традиции благословение-бата. Всем, присутствовавшим на встрече женщинам, Косман Айтмухаметов вручил памятные сувениры и цветы.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.388 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>