Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В пригороде Актау найден обгоревший труп девушки, предположительно Маншук Оралбаевой



В пригороде Актау найден обгоревший труп девушки, предположительно Маншук Оралбаевой

 

В пригороде Актау найден обгоревший труп девушки, предположительно Маншук Оралбаевой3 марта в северной части Мунайлинского района (поселок Даулет), в 300 метрах от дороги в сторону степи, пастухом был обнаружен женский труп. На место страшной находки выехала оперативная группа.

- Найденный труп девушки был частично сожжён, частично обглодан бродячими собаками. Визуально опознать труп невозможно. Рядом с телом криминалисты нашли фрагменты одежды, супинаторы от обуви и заколки для волос. Найденный вещи и возраст трупа позволяют нам предположить, что это пропавшая 19 февраля в Мунайлинском районе Маншук Оралбаева. Но это только предположения. Кому принадлежат останки станет известно после проведения ряда анализов судебно-медицинской экспертизы. Сегодня на опознание тела были вызваны родственники Оралбаевой, - рассказал подполковник полиции Мамбет Аяпов, начальник управления криминальной полиции ДВД МО.


Напомним, 17-летняя Маншук Оралбаева, пропала 19 февраля. Девушка проживала в поселке Мангистау-3. По словам родных, в тот день в 14.00 часов Маншук вышла из дома свекрови, где проживала, и намеревалась поехать к сестре в г. Актау. С тех пор девушку никто не видел.

- Пока не доказано, что найденные в степи останки принадлежат Маншук Оралбаевой, поиски девушки не прекратятся. Одновременно оперативники отрабатывают всевозможные варианты и реальные и не реальные, в том числе и тот, что девушка до сих пор жива, - сказал Мамбет Аяпов.

Автор: Светлана Антонова

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 20
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.824 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>