Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ЗКО семерых осужденных будут судить за неповиновение



В ЗКО семерых осужденных будут судить за неповиновение

 

В ЗКО семерых осужденных будут судить за неповиновениеВ Западно-Казахстанской области в отношении семи осужденных возбуждено уголовное дело, передает  со ссылкой на пресс-службу КУИС МВД РК. Их обвиняют в организации группового неповиновения законным требованиям администрации режимного учреждения.

Семь осужденных колонии общего режима Уральска 26 февраля отказались выполнять законные требования администрации учреждения и, в знак протеста, нанесли себе небольшие поверхностные порезы. Осужденным незамедлительно была оказана медицинская помощь без госпитализации.


«По результатам проведенной проверки органами уголовного преследования в отношении всех семи осужденных возбуждено уголовное дело по признакам ст. 360, ч.3 УК РК, согласно которой за участие в групповом неповиновении предусмотрено наказание в виде лишения свободы от пяти до десяти лет», - сообщили в пресс-службе КУИС МВД РК.

В пресс-службе КУИС отметили, что трое из семи привлекаемых к уголовной ответственности осужденных отбывают длительные сроки наказания за изнасилования.

Сергей Романов

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.901 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>