Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане начнется реализация среднесрочной программы строительства паркингов



В Астане начнется реализация среднесрочной программы строительства паркингов

 

В Астане начнется реализация среднесрочной программы строительства паркинговАкимат города Астаны и компания VINCI Construction Grands Projets заключили меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в области развития паркингостроительной (транспортной) отрасли Казахстана, сообщает

Документ был подписан 3 марта 2013 года заместителем акима города Астаны Канатом Султанбековым и коммерческим директором компании VINCI Construction Grands Projets по Центральной Азии Шевалье Франсуа.


В соответствии с меморандумом VINCI Construction Grands Projets в рамках подготовки к ЕХРО-2017 уже в текущем году планируется начать строительство 3 паркингов на левобережье. Реализация этих проектов будет осуществляться на основе государственно-частного партнерства. Через 30 лет эти паркинги  перейдут в муниципальную собственность.

Подписанный меморандум направлен на укрепление партнерства между акиматом города Астаны и компанией VINCI Construction Grands Projets в поддержку общегосударственных мероприятий на ближайшие десятилетия. В процессе работы над меморандумом особо учитывался факт проведения в Астане в 2017 году международной специализированной выставки EХРО-2017.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.888 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>