Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Столичными полицейскими задержан очередной карманник



Столичными полицейскими задержан очередной карманник

 

Столичными полицейскими задержан очередной карманникСтоличными полицейскими задержан карманник, укравший личное имущество на 258 000 тенге, сообщает пресс-служба ДВД г. Астана.

«Полицейскими Управления расследования ДВД   г. Астаны и УВД района «Алматы» был задержан ранее неоднократно судимый 35-летний житель  столицы за совершение карманной кражи. С заявлением в полицию обратилась жительница Астаны гр-ка Б., о том, что неизвестный на автобусной остановке из кармана похитил портмоне, документы, карточки банкомата на общую  сумму 258 000 тенге.  В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан  «карманник» со стажем, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления», - говорится в сообщении.


По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 175 ч.1 УК РК (кража, то есть тайное хищение чужого имущества). Ведется следствие. Также выяснилось, что в Сарыаркинском и Есильском районных судах на рассмотрении находятся уголовные дела в отношении подозреваемого, который и ранее совершал карманные кражи.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.806 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>