Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Атырауской области компания НКОК презентует 11 проектов, подготовленных в рамках спонсорства



В Атырауской области компания НКОК презентует 11 проектов, подготовленных в рамках спонсорства

 

В Атырауской области компания НКОК презентует 11 проектов, подготовленных в рамках спонсорстваВ Атырауской области компания НКОК презентует 11 проектов, подготовленных в рамках спонсорства. Об этом сообщает  со ссылкой на советника по связям со СМИ компании «Норт Каспиан Оперейтинг Компани Б.В.» (НКОК) Айнаш Ченгельбаеву.

«Завтра, 4 марта, в Атырау состоится презентация 11 проектов, подготовленных НКОК для жителей нефтяного региона в рамках программы спонсорства и благотворительности, - заявила А.Ченгельбаева. - Проекты компании направлены на обеспечение экономической устойчивости и повышение благосостояния населения, поддержку здравоохранения, образования, культуры и спорта в регионе, а также оказание помощи малоимущим семьям».


В числе подарков, которые будут вручены атыраусцам, - медицинское оборудование для больницы, музыкальные инструменты и спортивный инвентарь для юных артистов и спортсменов, а также мебель для детсада и малообеспеченных семей.

Кстати, в минувшем году НКОК в рамках своей программы спонсорства и благотворительности реализовал в Атырауской и Мангистауской областях 92 проекта общей стоимостью 210 млн тенге.

Напомним, что компания «Норт Каспиан Оперейтинг Компани Б.В.» (НКОК) действует от лица семи участников Консорциума в качестве оператора для разведки и добычи углеводорода на основании Соглашения о разделе продукции по Северному Каспию (СРПСК) от 18 ноября 1997 года.

Подрядный участок площадью 5 600 кв. км в рамках СРПСК включает в себя месторождение Кашаган, расположенное в 80 км к юго-востоку от Атыра

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.928 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>