Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы впервые прошел чемпионат по деловой игре «Железный предприниматель»



В Алматы впервые прошел чемпионат по деловой игре «Железный предприниматель»

 

В Алматы впервые прошел чемпионат по деловой игре «Железный предприниматель»Впервые в Алматы при поддержке Международной академии бизнеса прошел студенческий чемпионат по деловой игре «Железный предприниматель», сообщает КАЗИНФОРМ.

У студентов появилась возможность попробовать себя в качестве предпринимателей, улучшить навыки работы в команде, научиться презентовать проект перед инвесторами, а также потренировать другие необходимые для деловых людей умения.


Было сформировано 9 команд, в каждую вошли представители разных вузов. Согласно предложенному кейсу, участникам нужно было придумать бизнес, основной деятельностью которого было бы образование в сфере ИТ, и  выбрать бизнес-модель, которая была бы эффективной и прибыльной.

Первое место заняла команда «Dream team», предложившая вариант «Высшей школы ИТ» с онлайн-обучением на базе объединенной группы социальных сетей с помощью видеоуроков, скайп-конференций, электронных материалов, мобильных приложений и мастер-классов.

Жюри не обошло вниманием и тройку самых активных ребят, они были поощрены книгами от издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Берик Бекмурзаев

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.768 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>