Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актауском городском отделе образования сменилось руководство



В Актауском городском отделе образования сменилось руководство

 

В Актауском городском отделе образования сменилось руководствоНачальник Актауского городского отдела образования Ырыскуль Имамбаева написала заявление об уходе по собственному желанию от 23 февраля 2013 года. Об этом было сказано в ходе очередной сессии Актауского городского маслихата во время утверждения городских комиссий по делам несовершеннолетних и их прав.

Пока временно должность и.о.начальника занимает заместитель - Сабика Курмангазиева. Окончательное решение о назначении нового начальника отдела образования будет принято после утверждения кандидатуры Управлением образования Мангистауской области и акимом города Актау.


Имамбаева Ырыскул Абдугалиевна в1989 году закончила Московский Государственный педагогический институт имени В.И.Ленина по специальности - учитель русского языка и литературы в национальной школе. В разные годы работала учителем русского языка и литературы в средней школе имени А.П.Гайдара; заместителем директора по учебно – воспитательной работе, а затем директором в средней школе имени А.П.Гайдара; директором школы в средней школе имени А.П.Гайдара; учителем русского языка и литературы в средней школе №8 города Актау; главным специалистом отдела по назначению пенсий и пособий Департамента Министерства Труда и социальной защиты населения РК по Мангистауской области; заместителем директора по учебно – воспитательной работе в средней школе №28 города Актау; директором средней школы №5 Мунайлинского района.

С 2010 года занимала должность заместителя начальника городского отдела образования, а затем начальника городского отдела образования.

Автор: Станислава Куцай

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 21
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.552 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>