Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В поселке Мангистауской области пропала 17-летняя беременная девушка



В поселке Мангистауской области пропала 17-летняя беременная девушка

 

В поселке Мангистауской области пропала 17-летняя беременная девушкаУже семь дней семья Маншук Оралбаевой ждет ее возвращения домой и ведет безуспешные поиски девушки.

По словам родных, 19 февраля в 14.00 часов Маншук вышла из дома свекрови, где проживала, и намеревалась поехать к сестре в г. Актау. С тех пор девушку никто не видел.


- Я на работе была в тот день, - рассказывает мама Маншук. - Дочка позвонила и сказала, что поедет в город. Уже ближе к пяти часам вечера из города позвонила племянница, поинтересоваться почему Маншук не приехала? Я тут же позвонила на сотовый дочери, но его она, как оказалось, забыла дома. Когда свекровь сказала, что дочка ушла из дома еще в два часа, я забеспокоилась.

Настоящая паника у родных девушки началась ближе к вечеру, когда, обзвонив всех друзей и знакомых Маншук, они выяснили, что она нигде не появлялась.

- В этот же вечер мы написали заявление в полицию. Маншук стали искать сразу и полицейские, и мы, и все наши знакомые. Но дочки как след простыл. Никто ее не видел. Нет ни одного свидетеля, - рассказывает отец девушки.

По словам родных, сбежать из дома Маншук не могла. Только семь месяцев назад девушка вышла замуж за любимого человека, а в данный момент была уже на четвёртом месяце беременности.

- Маншук домашняя, тихая и послушная девочка. Родители мужа хорошо к ней относились. Она никогда не жаловалась. Поэтому, допустим, ссора с семьей мужа или мужем не могла вынудить ее уйти, - говорит отец девушки.

Когда журналисты приехали к семье Маншук, среди тех, кто ищет и ждет ее, молодого мужа не оказалось. Вчера, 26 февраля, молодой 19-летний парень покончил жизнь самоубийством.

- С того времени, как дочка пропала, ее муж не ел и не спал, переживал очень сильно. Возможно, он просто не смог справится с этим испытанием. Не выдержал, - говорят родные Маншук.

Со дня исчезновения Маншук Оралбаевой прошло уже семь дней. До сих пор у родителей нет информации о местонахождении дочери. Нет ни единой зацепки. У полиции тоже пока нет новостей для родных девушки.

Автор: Светлана Антонова

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 18
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.160 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>