Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«АлматыЭнергоСбыт» открыл новый Центр обслуживания потребителей электроэнергии в Алматинской области



«АлматыЭнергоСбыт» открыл новый Центр обслуживания потребителей электроэнергии в Алматинской области

 

"АлматыЭнергоСбыт" открыл новый Центр обслуживания потребителей электроэнергии в Алматинской областиВ Алматинской области открылся новый Центр обслуживания потребителей электроэнергии, передает со ссылкой на ТОО «АлматыЭнергоСбыт».

«В рамках реализации программы открытия Центров обслуживания потребителей электроэнергии, целью которой является повышение культуры обслуживания потребителей в каждом районе, 22 февраля 2013 года состоялась церемония открытия ЦОПа в пос. Отеген батыр Илийского района», - сообщил управляющий директор по работе с потребителями ТОО «АлматыЭнергоСбыт» Булат Кулатаев.


По его словам, в новом здании ЦОП будут обслуживаться около 38 тысяч потребителей, из них более 1 тыс. составляют юридические лица и порядка 37 тысяч бытовых потребителей электроэнергии.

«Здание в пос. Отеген батыр - это десятый по счету, открывшийся в Алматинской области районный Центр по обслуживанию потребителей электроэнергии, ранее подобные центры были открыты в г. Каскелен, Талгар, Есик, Капшагай, с. Узынагаш, Шелек, Кегень, пос. Баканас, Чунджа», — отметил Б.Култаев.

Сообщается, что для потребителей в ЦОПе будут оказываться следующие услуги: сверка по оплате счетов бытовым потребителям и юридическим лицам; выдача счетов на оплату юридическим лицам; прием показаний, расчет и выдача счетов начислений юридическим лицам; заключение договоров на пользование электроэнергией и др.

Также в ЦОПе предусмотрена консультация юриста по вопросам электроснабжения и при необходимости жители смогут получить квалифицированную помощь в рассмотрении своих жалоб и обращений.

Булат Кулатаев подчеркнул, что открытием нового, современного здания ЦОПа в пос. Отеген батыр компания завершила реализацию программы по открытию типовых Центров обслуживания потребителей в Алматинской области и отметил заслуги в продвижении и поддержке данной программы областных и районных акиматов.

 

Иса МОКЕЙ

 

 

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.252 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>