Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Караганде по горячим следам раскрыт грабеж



В Караганде по горячим следам раскрыт грабеж

 

В Караганде по горячим следам раскрыт грабежСотрудниками полка патрульной полиции УВД г. Караганды по горячим следам было раскрыто разбойное нападение, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

22 февраля в Центр оперативного управления ДВД Карагандинской области поступило сообщение о том, что двое неизвестных, представившись сотрудниками ТОО «Караганды Су», ворвались в одну из квартир в центре города. Как было установлено в ходе расследования, женщина, воспользовавшись тем, что за ней никто не наблюдал, сумела позвонить в полицию. На место происшествия был направлен наряд полка патрульной полиции, которые на месте задержали двоих подозреваемых.


В квартире на момент совершения разбойного нападения находилась 22-летняя владелица данной квартиры, которая рассказала, что двое неизвестных ворвались в ее квартиру, нанесли ей телесные повреждения и, угрожая ножом, завладели деньгами в сумме 10000 тенге. Двое задержанных, одному из которых 43 года, второму 27 лет, дали признательные показания, в их отношении возбуждено уголовное дело по статье 179 УК РК – «Разбойное нападение», нож изъят.

На данный момент задержанные водворены в изолятор временного содержания, ведется следствие.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.212 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>