Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Накануне Международного женского дня дорожные полицейские Усть-Каменогорска будут дарить автолюбительницам цветы и конфеты



Накануне Международного женского дня дорожные полицейские Усть-Каменогорска будут дарить автолюбительницам цветы и конфеты

 

Накануне Международного женского дня дорожные полицейские Усть-Каменогорска будут дарить автолюбительницам цветы и конфеты7 марта в Усть-Каменогорске более ста женщин-водителей получат подарки от дорожных полицейских города. Стражи порядка будут останавливать автолюбительниц в районе площади Республики, чтобы подарить цветы и конфеты, сообщает корреспондент .

Как пояснили в Управлении дорожной полиции, в канун международного праздника полицейские будут лояльнее относиться к женщинам за рулём. И чтобы не портить им праздник, преподнесут приятный сюрприз.


- Как и в обычные дни, наши сотрудники будут отслеживать нарушителей. С единственной только разницей - женщин-водителей штрафовать не будут, - рассказала пресс-секретарь Управления дорожной полиции Акгуль Атудинова. - Вместо выписывания штрафной квитанции полицейские устно предупредят нарушительниц и подарят им цветы, конфеты и сертификаты на прохождение техосмотра.

По словам дорожных полицейских, женщины управляют автомобилем более спокойно и адекватно, стараясь не допускать грубых нарушений ПДД.

Отметим, что подобная акция в Усть-Каменогорске проходила и в прошлом году. Тогда полицейские поздравили более 60 автолюбительниц.

Алёна Сорокина

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.016 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>