Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области за четыре дня ОПМ «Безопасная дорога» выявлено 2743  нарушений ПДД



В Алматинской области за четыре дня ОПМ «Безопасная дорога» выявлено 2743  нарушений ПДД

 

В Алматинской области за четыре дня ОПМ "Безопасная дорога" выявлено 2743  нарушений ПДДВ целях снижения аварийности и недопущения дорожно-транспортных происшествий на территории Алматинской области с 20 по 25 февраля 2013 года проводится республиканское оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», сообщает пресс-служба УДП ДВД Алматинской области.

В связи с чем, в области были усилены меры безопасности на дорогах, увеличена плотность нарядов, а весь личный состав УДП был переведен на усиленный вариант несения службы. Где главной задачей, поставленной перед личным составом, является выявление, пресечение грубых нарушений правил дорожного движения и выявления водителей игнорирующих требования ПДД.


Так за 4 дня отработок выявлено 2743  нарушений Правил дорожного движения. Из них за управление ТС с тонированными стеклами составлено 104 административных протоколов. За разговор по сотовому телефону при управлении транспортным средством составлено 143 административных протоколов, 438 фактов управления транспортным средством не использования ремней безопасности. Выявлено 20 фактов за нарушение выезда на полосу встречного движения. За нарушение в части не предоставления преимущества в движении пешеходам составлено 18 административных протоколов и выявлено 71 нарушении ПДД самими пешеходами. Кроме того с начало проведения мероприятий задержано 53 правонарушителя управляющих транспортным средством в нетрезвом состоянии и 75 водителей управляющих без соответствующих документов.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.626 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>