Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане разработан план проведения рейдов по выявлению незаконной добычи полезных ископаемых



В Астане разработан план проведения рейдов по выявлению незаконной добычи полезных ископаемых

 

В Астане разработан план проведения рейдов по выявлению незаконной добычи полезных ископаемыхЗа прошлый год специалистами отдела государственного экологического контроля было проведено 27 рейдовых выездов по пресечению незаконной добычи полезных ископаемых согласно решения Комиссии при маслихате города Астаны в мае 2012 года и Плана по проведению рейдовых проверок по выявлению и недопущению незаконной добычи общераспространенных полезных ископаемых, сообщили в отделе жизнеобеспечения и развития инфраструктуры аппарата акима города Астаны.

При совместных рейдовых выездах с сотрудниками финансовой полиции, прокуратуры и ДВД г. Астаны было зафиксировано восемь незаконных прецедентов. Добыча была пресечена.


Так, в ходе рейдового выезда мобильной группы Департамента экологии совместно с сотрудниками финансовой полиции в районе «Алматы» за дворцом «Шабыт» был пресечен факт незаконной добычи дресвы.

«План работы по проведению рейдовых проверок по выявлению и недопущению незаконной добычи общераспространенных полезных ископаемых разработан и на 2013 год. На сегодняшний день уже было осуществлено более 10 выездов по обращениям жителей пригородных поселков и серьезная работа в этом направлении продолжается», - сообщили в ведомстве.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.788 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>