Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Парламентарии требуют для себя особых привилегий во время авиаперелётов



Парламентарии требуют для себя особых привилегий во время авиаперелётов

 

20.12.2010

Красиво летать не запретишь. Парламентарии требуют для себя особых привилегий во время авиаперелётов. Сегодня депутаты просили у Министерства транспорта и коммуникаций особой формы бронирования билетов, по которой народным избранникам доставались бы только самые лучшие места в самолётах.


Парламентариям не нравится сидеть на последних рядах в неудобных, по их мнению, креслах. Именно такие, по словам отдельных народных избранников, места достаются им по заранее забронированным билетам. На это сегодня они и пожаловались министру транспорта и коммуникаций, который отвечал на вопросы депутатов в рамках традиционного правительственного часа в Мажилисе. Глава Минтранскома, в свою очередь, объяснил избранникам народа, что для них и без того созданы особые условия. Те в ответ снова заявили, что готовы даже проходить на борт вместе с рядовыми гражданами, лишь бы не летать в самом хвосте самолёта.

Нурлан Онербай, депутат Мажилиса Парламента РК:

Бывает так, что даже если мы пользуемся VIP-услугами, но нам почему-то предоставляют задние последние ряды, неудобные ряды. Тогда какая целесообразность этих услуг VIP, или CIP? Если депутат идёт через VIP, или CIP, ну какие-то должны быть гарантии, что депутат может себе позволить, что его посадят на нормальное место.

 

Александр Трухачёв

 

Сайт ТК «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.997 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>