Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Божко: Я знал о землетрясении, но не владел информацией в полном объеме



Божко: Я знал о землетрясении, но не владел информацией в полном объеме

 

Владимир Божко О землетрясении я знал, но не владел информацией в полном объеме, сообщил министр по ЧС Владимир Божко в интервью журналистам по итогам заседания правительства, передает .

«Бахытжан Абидрович (Бахытжан Сагинтаев - первый вице-премьер, министр регионального развития - уточнение редакции) получил информацию о том, что произошло землетрясение, он мне позвонил, но я был не готов доложить о всех ситуациях, связанных с сопутствующих этого вопроса - пострадал ли кто, не пострадал, разрушены здания или не разрушены, поэтому я не мог доложить ему в полном объеме эту информацию. Я думаю, полутормилионный город сам почувствовал, хотя некоторые даже не видели этого. Я должен докладывать правительству не только то, что произошел факт, но и какая ситуация сложилась в следствие землетрясение, и какие меры принимаем. Я знал об этом землетрясении, но не располагал информацией в полном объеме», - сказал В.Божко.


Напомним, после произошедшего в конце января землетрясения, Бахытжан Сагинтаев заявил о том, что министр по ЧС РК не владел никакой информацией об этом и призвал совершенствовать систему оповещения о землетрясениях.

Анар БАЗМУХАМЕТОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.709 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>