Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Палодарской области пропагандируют нулевую терпимость к правонарушениям



В Палодарской области пропагандируют нулевую терпимость к правонарушениям

 

В Палодарской области пропагандируют нулевую терпимость к правонарушениямВ Павлодарской области органы внутренних дел проводят акцию в поддержку нулевой терпимости к любым правонарушениям, передает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента внутренних дел области.

Только за выходные дни полицейскими задержан 1461 правонарушитель, составлено 1072 административных протокола. Из них: за загрязнение мест общего пользования, парков, скверов - 47, за распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в пьяном виде привлечено 73 правонарушителя, за нарушения правил содержания собак и кошек - 38, за нарушение запрета курения в отдельных общественных местах - 14.


В Центр временной адаптации и детоксикации (медицинский вытрезвитель) доставлено 264 человека, в приемник-распределитель – 27 человек.

Кроме того, составлено 682 административных производства за нарушение Правил дорожного движения, в том числе 40 - за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

15 февраля около 16.30 задержана 27-летняя жительница областного центра, которая, находясь возле парикмахерской «Агат», бросила окурок от сигареты. Около 17.00 задержан 37-летний житель г. Павлодара, который, щелкая семечки, бросал шелуху на тротуар. В отношении вышеуказанных граждан составлен административный протокол по ст. 330 КРК о АП (мелкое хулиганство- загрязнение мест общего пользования). Решением специализированного административного суда наложено взыскание в виде штрафа 3 МРП.

В тот же день около 18.15 задержан житель областного центра 1962 г.р. В отношении него составлен административный протокол по ст. 336 КР КоАП (распитие алкогольных напитков или появление в общественном месте в пьяном виде). Помещен в ЦВАД г. Павлодара.

Сотрудниками полиции задержаны двое жителей г. Павлодара в нетрезвом состоянии, 1985 и 1981 г.р., которые возле кафе «Радуга» справляли малую нужду. В отношении нарушителей возбуждено административное производство по статье мелкое хулиганство и направлено в суд. Нарушителям грозит штраф либо административный арест.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.828 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>