Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Обсуждена повестка очередного заседания Сената



Обсуждена повестка очередного заседания Сената

 

Под председательством Кайрата Мами состоялось заседание Бюро Сената Парламента Республики КазахстанСегодня под председательством Кайрата Мами состоялось заседание Бюро Сената Парламента Республики Казахстан. На Бюро постоянным комитетам и Аппарату Сената передан законопроект, одобренный Мажилисом Парламента РК, сообщает пресс-служба Сената Парламента Республики Казахстан. Головным по проработке Закона «О ратификации Устава Международного агентства по возобновляемой энергии (ИРЕНА)» определен Комитет по природопользованию и развитию сельских территорий.

Также на Бюро обсуждена повестка очередного заседания Сената, которое состоится 21 февраля 2013 года. На заседании планируется рассмотреть законопроекты по ратификации поправок в Соглашение об учреждении Европейского Банка Реконструкции и Развития, санкционирующей его деятельность в странах Южного и Восточного Средиземноморья и санкционирующей использование средств специальных фондов в странах-получателях и в странах-потенциальных получателях.


Кроме того, депутаты рассмотрят проект Закона «О ратификации Устава Международного агентства по возобновляемой энергии (ИРЕНА)».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.681 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>