Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане ученик десятого класса свел счеты с жизнью



В Астане ученик десятого класса свел счеты с жизнью

 

В Астане ученик десятого класса свел счеты с жизньюВ одном из городских дворов обнаружили повешенный на дереве труп школьника. Выяснилось, что таким жутким образом решил свести счеты с жизнью ученик десятого класса одной из столичных школ, сообщает телеканал .

Тот день у пятнадцатилетнего Гибрата Нагашибайулы складывался как нельзя лучше - он показал хорошие результаты на городском творческом конкурсе. По такому случаю его даже на два дня освободили от занятий. При этом и учителя, и друзья мальчика знали, что Гибрат сильно переживает семейную трагедию - несколько месяцев назад его брат погиб в автокатастрофе. Возможно, это и привело к самоубийству. Кроме того, трагедия случилась за несколько часов до наступления Дня Святого Валентина, а на своей страничке в социальных сетях школьник как раз писал о неразделенной любви. Сейчас все подробности инцидента выясняют следователи. Версию о том, что парень мог не поладить со сверстниками, в школе даже не рассматривают.


Каскырбай Муханов, директор школы №57 г. Астаны:

- У нас нет таких учеников злостных, нет таких хулиганов, которые стоят на городском или районном учете в инспекции, у нас всё нормально. Но, видите, такое случается. Я думаю, это психологическое расстройство.

Ярослав Красиенко

 

 

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.583 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>