Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Актерами спектакля в помощь больному ребенку из Экибастуза стали российские бизнесмены



Актерами спектакля в помощь больному ребенку из Экибастуза стали российские бизнесмены

 

Актерами спектакля в помощь больному ребенку из Экибастуза стали российские бизнесменыБизнесмены и предприниматели российского Рубцовска отыграли спектакль в помощь больному ребенку из Экибастуза. Спектакль по сказке Василия Шукшина «До третьих петухов» был показан павлодарцам в городском дворце культуры в субботу, сообщает .

«Сегодня мы прибыли в Павлодар с единственным спектаклем. Собранные от продажи билетов средства передаем на лечение мальчика из Экибастуза», - рассказала автор благотворительного проекта Татьяна Буканович.


Главную роль в спектакле «До третьих петухов» сыграл заместитель начальника управления культуры, спорта и молодежной политики Рубцовска, а роль Ильи Муромца – бывший глава города. Всего в спектакле задействованы 34 актера. Среди них директоры торговых домов, управляющая боулинг клубом, главный инженер энергетической компании, руководитель студенческого центра, директор страховой группы, депутат рубцовского городского совета депутатов.

Как рассказали родители 10-летнего Рахата Жанабекова, ребенок страдает редким генетическим заболеванием, которое требует трансплантацию стволовых клеток.

«Так вышло, что у обоих моих сыновей болезнь, которой болеет 1 человек на миллион. Сейчас Рахату требуется операция стоимостью 90 тыс. долларов. Спасибо всем, кто откликается, я не ожидала, что так все будет!», - сказала мама ребенка Гульнара Кариева.

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.971 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>