Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В судейском корпусе Жамбылской области произошли изменения



В судейском корпусе Жамбылской области произошли изменения

 

В судейском корпусе Жамбылской области произошли измененияВ судейском корпусе Жамбылской области произошли изменения, сообщает пресс-служба областного суда.

В ходе пленарного заседания председатель апелляционной судебной коллегии по гражданским и административным делам Аскар Смайлов представил утвержденных Указом Президента Республики Казахстан новых председателей и судей районных и приравненных к ним судов Жамбылской области.


Абай Дауренбеков назначен на должность председателя Жамбылского районного суда, с освобождением от должности председателя Сарысуского районного суда. Максат Мыстаев стал председателем Шуского районного суда и освобожден от должности председателя Мойынкумского районного суда. Бакытжан Мулькибаев назначен на должность председателя Мойынкумского районного суда, с освобождением от должности судьи Шуского районного суда. Насырулла Андабеков - на должность председателя Сарысуского районного суда, с освобождением от должности судьи Шуского районного суда.

Кроме того, Камар Усембаева назначена на должность судьи специализированного административного суда города Тараза. Гаухар Кожантаева - на должность судьи специализированного межрайонного экономического суда области. Сабит Калдыбаев назначен на должность судьи суда № 2 города Тараза. Гульвира Бегимбетова и Марат Уркимбаев - на должность судей Таразского городского суда, сообщает пресс-служба ведомства.

Автор: Скрипник Галина

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.039 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>