Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Усть-Каменогорске жизням детей, пострадавших в результате столкновения автобуса с остановкой, ничто не угрожает - врачи



В Усть-Каменогорске жизням детей, пострадавших в результате столкновения автобуса с остановкой, ничто не угрожает - врачи

 

В Усть-Каменогорске жизням детей, пострадавших в результате столкновения автобуса с остановкой, ничто не угрожает - врачиДвух детей, 9 февраля на остановке Лесхоз попавших под колеса автобуса, перевели из реанимации в нейрохирургическое отделение Центра матери и ребенка, передает корреспондент .

- Состояние пострадавших стабилизировалось. В данный момент дети находятся в нейрохирургическом отделении. Их жизням ничего не угрожает, - рассказали в реанимационном отделении Центра матери и ребёнка.


Напомним, утром 9 февраля рейсовый автобус маршрута №47 протаранил бетонную остановку «Лесхоз». В результате ЧП пострадали три человека. 48-летняя женщина получила ушибы локтя и предплечья и от госпитализации отказалась. А вот двух детей - 8-летнего мальчика и 14-летнюю девочку — доставили в реанимацию.

В фирме, занимающейся обслуживанием маршрута №47, ответственность за произошедшее возложили на коммунальные службы.

- Причиной аварии стала плохая работа дорожных служб. В тот день дорога была нечищеная и обледеневшая. На спуске водитель не справился с управлением. Он начал сигналить, но люди не отреагировали на это. Автобус занесло, и он на большой скорости врезался в бетонную остановку. Сейчас водитель помогает пострадавшим. Ведётся следствие, - сообщил представитель компании-автоперевозчика «Марат-М».

Анна Сорокина, Елена Казаковцева

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.831 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>