Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ДВД Карагандинской области чествовали воинов-интернационалистов



В ДВД Карагандинской области чествовали воинов-интернационалистов

 

В ДВД Карагандинской области чествовали воинов-интернационалистовВ ДВД Карагандинской области в преддверии празднования 24 годовщины со дня вывода войск из Афганистана чествовали воинов-интернационалистов, передает пресс-служба ДВД Карагандинской области.

В ДВД Карагандинской области на сегодняшний день несут службу, охраняя граждан от преступных посягательств 13 воинов-интернационалистов и у каждого из них своя история, связанная с войной в Афганистане. Исполняя свой воинский долг, они стали той силой, которая в течение почти десяти лет сдерживала напор вооруженных отрядов непримиримых фанатиков.


Поздравил собравшихся заместитель начальника ДВД Карагандинской области полковник полиции Дюсембеков Кайрат Сыздыкович, который пожелал собравшимся счастья, здоровья и мирного неба над головой.

Нашли и награды своих героев. Из рук заместителя начальника ДВД области Дюсембекова К.С. двое ветеранов ОВД, воинов-интернационалистов Игорь Николаевич Кудряшов и Абенов Ертай Ибрагимович получили ордена «Ветеран афганской войны».

Воин-интернационалист Александр Савенков подарил своим коллегам две песни, а под песню «Белый танец» в исполнении Акмарал Байгабыловой рыдал весь зал.

Все собравшиеся в ДВД карагандинской области получили в честь празднования 24 годовщины вывода войск из Афганистана памятные подарки и цветы.

15 февраля в спорткомплексе «Динамо» уже традиционно пройдет турнир по волейболу, посвященный ветерану ОВД, воину-интернационалисту, генерал-майору милиции Шумиленко Владимиру Петровичу.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.392 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>