Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Рудном открылся центр поддержки предпринимательства



В Рудном открылся центр поддержки предпринимательства

 

В Рудном открылся центр поддержки предпринимательстваВ городе Рудном Костанайской области открылся новый центр поддержки предпринимательства, сообщили в АО «ФРП «Даму». Подобные центры также открылись и в городах Житикара и Аркалык передает .

Открытие ЦПП является частью программы развития моногородов на 2012-2020 годы, утвержденной правительством Республики Казахстан в мае прошлого года. Фонд «Даму», в свою очередь, разработал концепцию по развитию центров компетенций предпринимателей.


Необходимо отметить, что на сегодняшний день при региональном филиале в Костанае уже действует центр поддержки предпринимательства, там проконсультировано свыше 1200 предпринимателей.

Что касается мобильных центров (МЦПП) – то это специально оборудованные автобусы, в которых команда Фонда осуществляет выездные консультации. В Костанайской области такой мобильный центр уже работает с 15 ноября 2012г., и с его помощью начинающие и действующие предприниматели даже в отдаленных районах уже пользуются услугами фонда «Даму». За время пилотного проекта в 2012 году МЦПП оказало консультационную поддержку 62 предпринимателям Костанайской области.

 

 

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.763 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>