Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Новым гимном устькаменогорского хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо» станет рок-композиция



Новым гимном устькаменогорского хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо» станет рок-композиция

 

Новым гимном устькаменогорского хоккейного клуба "Казцинк-Торпедо" станет рок-композиция Сегодня в ледовом Дворце спорта Усть-Каменогорска рок-группа «Субкультура» официально представит новый гимн хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо». После выступления музыкантов «торпедовцы» сразятся на льду с хоккеистами саратовского «Кристалла», передает корреспондент .

В скором времени в Интернете появится и клип. Участие в съемках приняли хоккеисты команды, на время поменявшись местами с музыкантами.


- В клипе покажут некоторые моменты из матчей торпедовцев вперемежку с кадрами, где играем мы. Хоккеисты будут кататься на льду с гитарами в руках. Как таковой сюжетной линии не будет, - рассказывает солист рок-группы «Субкультура» Евгений Ковтун. - Вся песня пронизана словами о победе: «Если ты не способен с нами драться, лучше убегай».

В съемках приняли участие не только команда «Казцинк-Торпедо», но и тренерский состав. Интересно, что вице-президент клуба Юрий Петухов снялся в клипе с собственным инструментом – электрогитарой «Gibson Les Paul Zakk Wylde».

- Все прошло весело и задорно. Вратарь команды Иван Полошков сел за ударную установку и даже пытался что-то «отбарабанить», в то время как на нашего барабанщика надели форму вратаря. Процесс съемок всем понравился, хоккеисты ездили по льду с гитарами в руках, - делится впечатлениями Евгений Ковтун. - К счастью, инструменты остались целы, и на катке никто не упал. Кажется, только одну клюшку сломали, когда били ею об лед.

По мнению музыканта, песня по праву приобрела статус гимна команды. Хоккеисты, прослушав её, однозначно сказали: «С ней мы будем побеждать».

- Песня тяжелая, в духе старых рок-групп, например, Оззи Осборна. На последних концертах мы уже играли её. Я посмотрел на зрителей и понял: мы попали в точку, - убежден Евгений.

Кристина Борисова

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.093 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>