Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Мажилис на пленарном заседании рассмотрит поправки в законодательство по вопросу введения уголовной ответственности юридических лиц



Мажилис на пленарном заседании рассмотрит поправки в законодательство по вопросу введения уголовной ответственности юридических лиц

АСТАНА. 20 декабря. КАЗИНФОРМ /Муратбек Макулбеков/ - На заседании бюро Мажилиса Парламента РК, состоявшемся под председательством Урала Мухамеджанова, определен проект повестки пленарного заседания палаты.

На рассмотрение депутатов в первом чтении вносится «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросу введения уголовной ответственности юридических лиц». В проект повестки включен также законопроект «О ратификации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Королевства Саудовская Аравия о предоставлении земельного участка для строительства объектов Посольства Королевства Саудовская Аравия в городе Астана».


Мажилисменам предстоит рассмотреть во втором чтении законопроект «О науке» и сопутствующие поправки в законодательство. Также во втором чтении будет рассмотрен проект Закона «О статусе «Назарбаев Университет», «Назарбаев Интеллектуальные школы» и «Национальный Фонд» и сопутствующие поправки по вопросам образования.

На пленарном заседании будут также рассмотрены вопросы о сроках подготовки заключений и о продолжении работы по ряду законопроектов.

 

 

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.505 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>