Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На замену светофоров в Усть-Каменогорске денег выделили в два раза меньше, чем требуется



На замену светофоров в Усть-Каменогорске денег выделили в два раза меньше, чем требуется

 

На замену светофоров в Усть-Каменогорске денег выделили в два раза меньше, чем требуетсяДенег, выделенных на замену и установку новых светофорных объектов, городу снова не хватает. Об этом корреспонденту сообщил начальник отдела дорожной полиции Усть-Каменогорска Сергей Коваленко.

- Мы просили, чтобы из бюджета выделили 100 миллионов. На эти деньги мы планировали заменить все старые светофоры плюс установить светофоры ещё на семи ранее нерегулируемых перекрестках, - рассказывает Сергей Юрьевич. - Но пока нам выделили лишь 45 миллионов тенге.


На эти деньги удастся заменить все старые светофорные объекты на улице Кабанбай Батыра и установить светофоры на трех нерегулируемых перекрестках. Речь идет о пересечении улиц Бурова и Мызы (район У-Ка вокзала), Утепова и Комсомольской, а также на развилке после съезда с моста через Иртыш (ранее на его месте был Понтонный мост), ведущей к поселкам Меновное и Ахмирово.

- Мы выбрали три перекрестка, где действительно проезжает большой поток транспорта, - объясняет господин Коваленко. - Мы надеемся оставшуюся часть денег получить при корректировке бюджета. Если больше финансирования не будет, придется отложить работу на следующий год.

Кристина Борисова

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.541 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>