Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Атырауском департаменте АРЕМ - новый директор



В Атырауском департаменте АРЕМ - новый директор

 

В Атырауском департаменте АРЕМ - новый директорБалжан Досмухамбетова назначена директором департамента Агентства РК по регулированию естественных монополий по Атырауской области.

Как сообщила пресс-служба АРЕМ, Досмухамбетова Балжан Ибатовна родилась в 1964 году рождения, казашка, образование высшее. В 1988 году окончила Московский ордена Трудового Красного Знамени институт народного хозяйства имени Г.В. Плеханова по специальности «Финансы и кредит», в 2001 году - Казахский институт правоведения и международных отношений по специальности «Юриспруденция», в 2011 году - Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Экономика», с присуждением степени магистра экономики и квалификации «Мастер делового администрирования (МВА)», со специализацией «Бизнес и государство».


Трудовую деятельность начала в 1988 году. С 1993 по 1994 годы работала начальником отдела ценообразования Гурьевской областной администрации, в 1995 году назначена заместителем председателя Государственного Комитета по ценовой и антимонопольной политике по Атырауской области.

С 1997 по 1999 годы работала заместителем начальника Атырауского областного управления по ценовой и антимонопольной политике, Комитета по ценовой и антимонопольной политике по Атырауской области.

С апреля 1999 года - председатель Комитета Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции по Атырауской области.

В декабре 1999 года назначена на должность директора департамента Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий по Атырауской области.

С октября 2011 года являлась заместителем председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.223 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>