Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Есимов Даулетхан назначен Председателем Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения РК



Есимов Даулетхан назначен Председателем Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения РК

 

Есимов Даулетхан назначен Председателем Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения РК Есимов Даулетхан Сергазиевич назначен Председателем Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан, передает пресс-служба Министерства здравоохранения РК.

Приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан №18 от 06.02.2013 г. Есимов Даулетхан Сергазиевич назначен Председателем Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республи Казахстан.


Есимов Даулетхан Сергазиевич родился в 1963 году в Акмолинской области. Окончил Карагандинский государственный медицинский институт и Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза.

С 1985 года по 1994 год работал на различных врачебных должностях в г.Аркалык. В 1995-96 годы работал ассистентом кафедры хирургических болезней Медицинского университета Астана. С 1997 года работал на разных должностях Акмолинского областного отделения Фонда обязательного медицинского страхования. С 1997 года по 2000 год работал в Акмолинском областном ГУ «Центр по оплате медицинских услуг».

С 2000 год по 2001 год заведующим отделением в ННМЦ. С 2001 по 2003 годы работал в частной медицинской организации. С 2003 по 2005 год - РГКП «Денсаулык» МЗ РК по г. Астане, начальником отдела, заместителем директора.

С 2005 года  работал в Комитете по контролю в сфере оказания медицинских услуг МЗ РК начальником отдела, заместителем директора, директором Комитета по г. Астане, начальником управления аккредитации, аттестации и лицензирования Комитета. С 2009 года работал заместителем председателя Комитета по контролю в сфере оказания медицинских услуг Министерства здравоохранения РК, после реорганизации его в Комитет контроля медицинской и фармацевтической деятельности МЗ РК работал заместителем председателя. С 2009 по 2011 год работал начальником управления здравоохранения города Астаны. С 2011 по 2013 год - заместитель председателя  Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности МЗ РК (ККМФД).

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 20
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.479 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>