Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Дмитрий Медведев поздравил Нурсултана Назарбаева с Днём независимости РК



Дмитрий Медведев поздравил Нурсултана Назарбаева с Днём независимости РК

АСТАНА. 16 декабря. КАЗИНФОРМ - поздравил Президента Республики Казахстан с Днём независимости республики, сообщает официальный сайт Президента РФ.

В поздравлении, в частности, говорится: «Народ Казахстана по праву гордится достижениями в государственном строительстве и социально-экономическом развитии, успехами в сфере образования, науки и культуры.


Последовательный курс казахстанского руководства на эффективное использование ресурсов страны в интересах граждан, ответственная и инициативная политика на международной арене снискали республике высокий авторитет во всём мире. Ярким свидетельством этого стал прошедший в Астане саммит ОБСЕ, вписавший новую страницу в историю Организации.

Россию и Казахстан связывают богатые исторические традиции дружбы и добрососедства. Сегодня стратегическое партнёрство наших стран задаёт позитивную динамику интеграционным процессам на евразийском континенте. Мы успешно воплощаем в жизнь проекты Таможенного союза и Единого экономического пространства в ЕврАзЭС, совместными усилиями способствуем углублению сотрудничества в рамках СНГ и ОДКБ, укреплению региональной безопасности и стабильности.

Настроены на дальнейшее развитие и обогащение многогранного российско-казахстанского диалога. Убеждён, что мощный потенциал плодотворного взаимодействия России и Казахстана будет и впредь успешно реализовываться на благо народов наших стран, в интересах стабильности и процветания в Евро-Азиатском регионе».

 

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.200 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>