Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы с начала года произошло 424 ДТП



В Алматы с начала года произошло 424 ДТП

 

В Алматы с начала года произошло 424 ДТПВ Алматы с начала года зарегистрировано 424 ДТП, передает корреспондент  со ссылкой на пресс-службу УДП ДВД г.Алматы.

«С начала текущего года на территории города зарегистрировано 424 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек погибло и 509 получили ранения», - рассказали в пресс-службе.


Сейчас дорожные полицейские Алматы взялись за контроль над использованием ремней безопасности. Только за один день порядка 60 автоводителей привлечены к административной ответственности за неиспользование ремнями безопасности во время езды.

«Расписаны задачи по проведению профилактических и рейдовых мероприятий в Алматы. Личный состав строевых подразделений ориентирован на активизацию работы и усилению контроля за исполнением водителями требований ПДД об обязательном использовании ремней безопасности, специальных удерживающих средств при перевозке детей, запрет на пользование мобильными телефонами при управлении транспортными средствами и эксплуатацию автомобилей с тонированными стеклами. Увеличена плотность нарядов на дорогах города, при этом максимально используются специальные технические средства и приборы по пресечению нарушений скоростных режимов. Вместе тем, на особом контроле находится работа по пресечению фактов непредоставления преимущества движения пешеходам со стороны водителей транспортных средств, нарушений непосредственно самими пешеходами и нарушений правил выезда на полосу встречного движения», - пояснили в пресс-службе УДП.

Жанар КОМБАЕВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.855 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>