Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Бездомного, подозреваемого в изнасиловании двух девочек, ищут в Актау



Бездомного, подозреваемого в изнасиловании двух девочек, ищут в Актау

 

Бездомного, подозреваемого в изнасиловании двух девочек, ищут в АктауВ Актау бездомный мужчина совершил развратные действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних девочек и скрылся с места преступления, - рассказал на брифинге в четверг начальник отдела криминальной полиции УВД Актау Павел Тарабрин.

Происшествие имело место еще 3 февраля, когда с заявлением в полицию обратились родители девочек. Подозреваемый совершил развратные действия в отношении семилетней девочки в 14 микрорайоне и в тот же день его жертвой стала 12-летняя девочка, которую он поймал в 12 микрорайоне. Со слов Павла Тарабрина, преступник в обоих случаях действовал в подъезде дома.


Вскоре полицейские установили личность подозреваемого, им оказался 48-летний мужчина без определенного места жительства, ранее проживавший в 29 микрорайоне Актау. Еще в 1998 году мужчина развелся со своей женой, от которой у него есть взрослая дочь. Подозреваемый ранее не судим и не привлекался, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье 124 УК РК (развратные действия сексуального характера). На поиски подозреваемого ориентирован весь личный состав УВД, помимо прочего его разыскивают в подвалах и на чердаках, обыскивают все дачные поселки и другие населенные пункты.

Полиция просит граждан в случае, если они знают о местонахождении разыскиваемого за особо тяжкое преступление, сообщить об этом по телефонам: 47-48-29, 47-48-10 или 102.

Мусалимова Гульнара

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.341 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>