Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Водителя «Лексуса» с «блатными» номерами, протаранившего «Nissan» в Алматы, привлекут к ответственности - МВД РК



Водителя «Лексуса» с «блатными» номерами, протаранившего «Nissan» в Алматы, привлекут к ответственности - МВД РК

 

Водителя «Лексуса» с «блатными» номерами, протаранившего «Nissan» в Алматы, привлекут к ответственности - МВД РКВодителя «Лексуса» с «блатными» номерами, который протаранил «Nissan» в Алматы, привлекут к ответственности. Об этом написал министр внутренних дел РК Калмуханбет Касымов в своем блоге.

, в конце января в Алматы, «Лексус» с запоминающимся номером B 002 AV на высокой скорости буквально протаранил легковой «Ниссан». В результате столкновения погибла молодая женщина. Еще три человека были госпитализированы.


По словам министра, по факту дорожно-транспортного происшествия ДВД г.Алматы возбуждено уголовное дело по ст.296 ч.2 УК РК (нарушение лицом, управляющим автотранспортным средством правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

«Автомашина «Лексус-570» государственный номер B 002 AV, зарегистрирована за частной охранной фирмой «Беркут-а», ее водитель, ставший участником ДТП, является сотрудником указанной фирмы. В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств ДТП, назначены судебные экспертизы», - написал он.

Как отметил Касымов, по результатам расследования и в соответствии с заключениями экспертиз, будет рассмотрен вопрос о привлечении к ответственности виновного водителя.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.302 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>