Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В судах города Астаны назначены новые председатели и судьи



В судах города Астаны назначены новые председатели и судьи

 

В судах города Астаны назначены новые председатели и судьиВ судах города Астаны назначены новые председатели и судьи, сообщает пресс-служба суда города Астана.

«Указом Президента Республики Казахстан «О назначении на должности и освобождении от должностей председателей и судей судов Республики Казахстан» на должность председателя Алматинского районного суда города Астаны назначен Насырдинов Галымжан Патшаханович, с освобождением от должности председателя Целиноградского районного суда Акмолинской области и председателем районного суда № 2 Алматинского района города Астаны назначен Сыздыков Бакытбек Капанович, с освобождением от должности председателя Жезказганского городского суда Карагандинской области.


Так же, на должность судьи Алматинского районного суда города Астаны назначена Суйиндикова Лаура Канатовна и судьями специализированного межрайонного административного суда города Астаны назначены Архабаева Куралай Жакановна и Иманалиев Канат Серикович.

Айсина Саулеш Демеубаевна освобождена от должности судьи города Астана в связи с уходом в отставку», - говорится в сообщении.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 20
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.240 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>