Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Минобороны провело конференцию на тему военных конфликтов современности



Минобороны провело конференцию на тему военных конфликтов современности

 

Минобороны провело конференцию на тему военных конфликтов современностиВоенные конфликты современности и роль спецопераций в достижении военно-политических целей обсуждали на военно-научной конференции в Управлении главнокомандующего Сухопутными войсками.

Сегодня в разных уголках мира появляются серьезные угрозы - экстремистские, террористические и сепаратистские организации, которые расшатывают государственное устройство. Поэтому повестка дня актуальна. Наряду с руководящим составом Сухопутных войск Вооруженных сил, на встрече приняли участие и офицеры, занимающиеся военной наукой. Они отметили, что формы и методы вооруженного противостояния существенно изменились. В современных геополитических реалиях классическая оборона и традиционные способы ведения противоборства уступают средствам информационно-психологического воздействия.


Мурат МАЙКЕЕВ, ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ СУХОПУТНЫМИ ВОЙСКАМИ ВС РК:

- Мы должны усилить координацию деятельности с правоохранительными структурами, комитетами национальной безопасности, пограничной службой и МВД по применению сил спе операций, во вторых, мы должны продолжать оснащать наши силы спецопераций необходимым для них снаряжением. И последнее мы должны обязательно взаимодействовать с военной наукой.

 

Агентство «Хабар»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.525 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>