Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Американская телекорпорация CNN откроет представительство в Астане



Американская телекорпорация CNN откроет представительство в Астане

 

Американская телекорпорация CNN откроет представительство в АстанеИзвестная американская телекоорпорация возможно откроет свое представительство в Астане уже в этом году, передает . со ссылкой на информацию председателя исполнительного органа Евразийского клуба ученых Мурата Каримсакова, в нем же он поведал о планах и ожиданиях относительно предстоящего VI Астанинского экономического форума.

В рамках прошлого юбилейного форума столицу посетили журналисты крупнейших мировых СМИ, в их числе и CNN, инициировавшее дебаты с участием бывших и действующих премьер-министров и министров, а также ведущих представителей бизнес-структур. Мероприятие вызвало большой интерес со стороны мирового сообщества. В этом году сотрудничество с компанией продолжится.


«Вообще, CNN планирует открыть свое представительство здесь в Астане с тем, чтобы принимать участие не только в работе Астанинского экономического форума, но и, в целом, событиях, происходящих в Казахстане. Я думаю, это произойдет уже в 2013 году», - сказал М.Каримсаков.

В целом, в этом году помимо CNN, ожидается участие в форуме Euronews, BBC, IHT, журналистов пресс-центра Всемирного экономического форума, Bloomberg, Россия24, РБК, CNBC, и казахстанских СМИ.

Также в прошлом году прошли дебаты, инициатором которых выступило CNN. Как по мнению самих журналистов, так и по мнению участников, и судя по отзывам, они произвели очень большое впечатление на аудиторию. В них приняли участие бывшие и действующие премьер-министры и министры, ведущие представители бизнес-структур.

Сабина СЕКСЕМБАЕВА

 

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.431 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>