Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Генеральной транспортной прокуратуре завершено введение программного обеспечения по электронному «кузированию»



В Генеральной транспортной прокуратуре завершено введение программного обеспечения по электронному «кузированию»

 

В Генеральной транспортной прокуратуре завершено введение программного обеспечения по электронному «кузированию»Главной транспортной прокуратурой проведено расширенное заседание коллегии по вопросу оперативности принятия процессуальных решений и соблюдения требований учетно-регистрационной дисциплины в поднадзорных органах уголовного преследования за 2012 год, сообщает пресс-служба ведомства.

Было отмечено, что в прошлом году завершено введение программного обеспечения по электронному КУЗИрованию во всех органах уголовного преследования, обеспечен доступ прокуроров в режиме онлайн к заявлениям и материалам, ужесточены требования к срокам рассмотрения заявлений и сообщений.


В результате, были значительно сокращены сроки принятия процессуальных решений. При этом прекращена ранее существовавшая практика направления материалов из одного линейного подразделения в другой. Решения оперативно принимаются по месту обращения гражданина.

«Были также заслушаны отчеты ряда районных транспортных прокуроров и начальников линейных управлений (отделов) внутренних дел на транспорте. Работа в данном направлении продолжается», - говорится в сообщении.

Прим.ред. - кузирование - термин, означающий регистрацию входящих документов в специальной книге - Книге учета записей (КУЗ), чтобы четко проследить их дальнейшее продвижение.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.966 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>