Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аким Павлодара встретился с горожанами



Аким Павлодара встретился с горожанами

 

Аким Павлодара встретился с горожанамиАким Павлодара Оразгельды Каиргельдинов провел две отчетные встречи с горожанами, сообщила его пресс-служба.

Он побывал в АО «Алюминий Казахстана», встретился с жителями четырех микрорайонов в зале драматического театра им. Чехова.


Работникам завода глава города подробно рассказал о реконструкции поселка «Алюминстрой» - сносе 159 старых двухэтажек, построенных в 50-60 годах прошлого века для строителей алюминиевого завода. На этом месте будет возведены многоэтажные дома на четыре тыс. квартир и социальные объекты.

«Павлодарцы - свидетели, что в прошедшем году достигнуты немалые результаты в социально-экономическом развитии города. В этом, безусловно, заслуга каждого из вас», отметил Оразгельды Каиргельдинов в своем докладе.

В ходе встречи павлодарцы подняли вопросы модернизации ЖКХ, благоустройства внутридворовых территорий, работы общественного транспорта.

Все предложения и замечания взяты на контроль. Встречи с жителями, отметил градоначальник, помогают увидеть проблемные места и сделать жизнь горожан комфортнее.

Автор: Ливинцова Вера

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.814 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>