Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Караганде супружеская пара обвиняет врачей поликлиники в халатности и непростительной ошибке, из-за которой они потеряли ребенка



В Караганде супружеская пара обвиняет врачей поликлиники в халатности и непростительной ошибке, из-за которой они потеряли ребенка

 

В Караганды супружеская пара обвиняет врачей поликлиники в халатности и непростительной ошибке, из-за которой они потеряли ребенка Врач-гинеколог проглядел у пациентки роды. Супружеская пара в Караганды обвиняет врачей поликлиники в халатности и непростительной ошибке, из-за которой они потеряли ребенка.

Женщина готовилась стать матерью, однако вместо счастливого пополнения в ее семье произошла трагедия. Она ждала сына. На 9-м месяце беременности она почувствовала, как начали отходить воды. Однако на приеме гинеколог не увидела ничего страшного и назначила встречу через 2 недели, говорит Гуля. Когда будущая мать пришла в назначенный срок, оказалось, что она уже неделю носит в утробе мертвое дитя.


ОЛЖАС ИСКАКОВ, юрист:

- Это халатность, так как подтекание околоплодных вод это очень серьезная опасность для ребенка. Я считаю, на тот момент ребенок был на 9-м месяце, уже можно было сделать вызывающие роды для спасения ребенка

 Гинеколог, которая лишь недавно окончила ВУЗ, уже уволилась из поликлиники. Как выяснилось, она замещала сотрудницу в декрете. Руководство поликлиники не спешит делать выводы.

ЛИЛИЯ КАРПОВА, региональный акушер-гинеколог Октябрьского района г. Караганды:

- Все решит суд, доктор на которого подали в суд, и у которого произошла эта ситуация, у нас не работает. Все вопросы будут идти к ней, как к частному лицу, а не к нашей поликлинике.

 Долгожданного, но так и не родившегося сына родители все же нарекли именем Нурмухамедом. Ребенка похоронили. Шокированные родители подали в суд, и требуют 3,5 миллиона тенге в качестве компенсации морального вреда.

 

Сайт ТРК «31 канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.846 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>