Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские Петропавловска нашли 14-летнюю девочку, пропавшую без вести в октябре



Полицейские Петропавловска нашли 14-летнюю девочку, пропавшую без вести в октябре

 

Полицейские Петропавловска нашли 14-летнюю девочку, пропавшую без вести в октябреОперативники Петропавловска разыскали 14-летнюю жительницу областного центра, которая ушла из дома в октябре прошлого года, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

О том, что еще осенью ушла из дома и не вернулась их 14-летняя дочь, родители сообщили в городское УВД в январе этого года. Городские оперативники, зная о приключениях этой девочки в прошлом году, стали разыскивать ее по городам Казахстана. В мае прошлого Татьяна уже уходила из дома и была задержана в столице. В этом году, как выяснили полицейские, подросток побывала не только в Астане, но и в городах Южного Казахстана. Для подтверждения данной информации в Алматы выехал в служебную командировку оперуполномоченный УВД г. Петропавловска Касенбай Ахметов. Он и установил адрес съемной квартиры, в которой проживала путешественница со своими взрослыми друзьями. В данное время она помещена в Центр адаптации несовершеннолетних в южной столице. Вольная жизнь без надзора и образования вполне устраивает девочку, которая категорически не хочет возвращаться домой. Ее родным предстоит большая работа для достижения взаимопонимания с дочерью, в которой уже крепко засел бродяжнический дух.


В этом году в Петропавловске это первый факт, связанный с розыском несовершеннолетней. Между тем, в прошлом году в списке без вести пропавших числилось 7 городских несовершеннолетних. Все они были разысканы и возвращены домой. В основном, это дети подросткового возраста, которые сбегали из дома.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.063 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>