Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В KPMG положительно оценивают новую политику обеспечения финустойчивости АО «Самрук-Казына»



В KPMG положительно оценивают новую политику обеспечения финустойчивости АО «Самрук-Казына»

 

В KPMG положительно оценивают новую политику обеспечения финустойчивости АО «Самрук-Казына»В KPMG положительно оценивают новую политику обеспечения финансовой устойчивости АО «Самрук-Казына», пишет финансовый журнал

Как считает генеральный Директор KPMG Tax&Advisory Дэвид Алун Боуэн, это решение поможет обеспечить прозрачность при осуществлении казначейских операций, оперативность в принятии решений, выйти на приемлемую доходность, а также снизит затраты на осуществление казначейских операций.


В качестве основного довода эксперт приводит примеры того, что крупные холдинги и транснациональные компании давно используют данные методы в мировой практике.

«Внедрение единой политики означает, что холдинг принимает принципы как: безопасность вложений, ликвидность финансовых инструментов и скоординированное управление денежными средствами», – пояснил г-н Боуэн.

Эксперт особо подчеркнул, что для крупных холдингов отсутствие единой политики и процедур управления денежными средствами являются большим препятствием на пути к динамичному развитию компании и выходу на качественно новый уровень.

«Принятие единой политики управления деньгами, поможет обеспечит прозрачность при осуществлении казначейских операций, обеспечить оперативность в принятии решений и приемлемую доходность, а также снизить затраты на осуществление казначейских операций», – заключил он.

Сайт журнала LS

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 20
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.889 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>