Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Въезд на «Медеу» будет бесплатным с 30 января по 6 февраля



Въезд на «Медеу» будет бесплатным с 30 января по 6 февраля

 

В период проведения VII зимних Азиатских игр 2011 года плата за въезд на территорию парка «Медеу» взиматься не будет, утвердил маслихат города Алматы, сообщает Business Resource.

«В период проведения VII зимних Азиатских игр с 30 января по 6 февраля 2011 года в целях предотвращения автомобильных заторов и повышения пропускной способности экологического поста предлагается взимание платы временно прекратить», - заявил начальник управления природных ресурсов и регулирования природопользования Алматы Султанбек Макежанов, выступая на 34-й сессии городского маслихата IV созыва.


Он пояснил, что данные меры создадут условия для оперативного пропуска участников Игр и зрителей на высокогорный каток «Медеу».

Между тем, согласно решению маслихата, ставки платы за использование особо охраняемых территорий государственного регионального парка «Медеу» в 2011 году сохранятся на нынешнем уровне.

В частности, за въезд легкового, грузового транспорта, автобусов ставка платы составляет 300 тенге за машину, с маршрутных автобусов - 16 тыс. тенге в год.

 

Today.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.195 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>