Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Северо-Казахстанской области две девушки избили конкурентку до смерти



В Северо-Казахстанской области две девушки избили конкурентку до смерти

 

В Северо-Казахстанской области две девушки избили конкурентку до смертиЛетальным исходом закончились в селе Антоновка Айыртауского района разборки между женщинами, не поделившими мужчину, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

Две девушки из Айыртауского района из-за мужчины избили 38-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась. Как следует из материалов предварительного следствия, 26-летняя жительница села Лобаново со своей подругой приехала к возлюбленному в Антоновку и узнала о его любовных похождениях с некой женщиной из Кокшетау. Выяснив, что соперница тоже приехала на свидание и остановилась в доме у другого сельчанина, подруги, выпив спиртного, отправились на разборки. Разговаривать долго не стали, в ход пустили сразу кулаки. Используя численное преимущество, девушки избили женщину, а затем продолжили застолье в доме у покорителя женских сердец.


К вечеру избитая женщина скончалась.

Полицейские задержали обеих подозреваемых. В данное время они помещены в изолятор временного содержания Айыртауского РОВД. Возбуждено уголовное дело по статье 103 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.863 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>