$

Молодежная сборная РК по футболу проиграла команде из Узбекистана на Кубке Содружества

Молодежная сборная РК по футболу проиграла команде из Узбекистана на Кубке СодружестваМолодежная сборная Казахстана провела второй матч в Санкт-Петербурге против команды из Узбекистана, в рамках Кубка Содружества, сообщает пресс-служба футбольного клуба «Астана».

К сожалению, в этом матче наша команда уступила со счетом 0:1, пропустив единственный гол на 71-й минуте матча. Полузащитник «Астаны» Исламбек Куат вышел на поле в стартовом составе и отыграл первый тайм этой встречи, после чего был заменен на Алибека Аяганова, при счете 0:0.

Завтра нашей команде предстоит сыграть против хозяев поля - молодежной сборной России. Эта игра станет заключительной на групповом этапе. Затем последуют матчи плей-офф.