Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанская команда Astana Arlans одержала победу над командой Ukraine Otamans



Казахстанская команда Astana Arlans одержала победу над командой Ukraine Otamans

 

Казахстанская команда Astana Arlans одержала победу над командой Ukraine OtamansНакануне в Алматы во Дворце им.Балуана Шолака состоялась очередная встреча регулярного сезона Всемирной серии бокса (WSB) между командами Astana Arlans и Ukraine Otamans.

Открывали вечер бокса по традиции боксеры в весе до 54 кг. Мирас Жакупов, для которого это был уже третий поединок во всемирной серии бокса, победил молдавского легионера украинской команды Александра Рышкана.


В весовой категории до 61 кг капитан команды Самат Башенов, отметивший на днях свое 25-летие, на ринге скрестил перчатки с украинцем Дмитрием Руденко, которого выиграл в равном бою.

В средней весовой категории 73 кг цвета клуба Astana Arlans защищал наш израильский боксер Константин Снигур, неплохо зарекомендовавший себя в этой серии бокса и имеющий отличные рецензии после его победы над британцем Астоном Брауном. В этот раз ему противостоял Иван Голуб, которому он проиграл.

В весе до 85 кг иранский «арлан» Эхсан Рузбахани выиграл одного из самых молодых новобранцев украинской боксерской дружины Дениса Солоненко, призера национального чемпионата 2011 года.

В заключительном поединке в весовой категории свыше 91 кг на ринге столкнулись наш казахский батыр Руслан Мырсатаев и Анатолий Антонюк, украинский боксер, который в прошлом сезоне защищал цвета клуба «Bangkok Elephants». Руслан Мырсатаев выиграл бой с явным преимуществом и принес тем самым еще одну победу своей команде.

В итоге, в этой важной встрече для обеих команд Astana Arlans победили команду Ukraine Otamans со счетом 4:1.

На сегодняшний день казахстанский клуб уверенно лидирует не только в своей группе В, но и в серии, являясь единственным клубом, который выиграл все 6 встреч регулярного сезона.

Автор: Берик Бекмурзаев

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.940 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>