Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Победная серия «Сарыарки» прервалась в Ярославле



Победная серия «Сарыарки» прервалась в Ярославле

 

Победная серия "Сарыарки" прервалась в ЯрославлеЛидер Высшей хоккейной лиги «Сарыарка», ведя в поединке с клубом «Локомотив ВХЛ», не смогла продлить рекордную победную серию до 24-х матчей, сообщает корреспондент . Встреча в Ярославле завершилась в серии буллитов со счетом 4:3 в пользу  хозяев льда.

Две первые шайбы карагандинцы забросили в стартовом периоде. Счет встречи на седьмой минуте открыл новичок команды Павел Курдюков, на десятой - увеличил отрыв Ильгиз Нуриев.


Эти два гола ярославцы отыграли после первого перерыва. Едва команды вышли на лед, Владимира Ковача заставил капитулировать Виталий Зотов. Под занавес второй двадцатиминутки еще одну шайбу в ворота словацкого кипера «Сарыарки» забросил Даниил Ердаков.

Вперед «Локомотив» вывел нападающий Вячеслав Солодухин, и опять же, он провел гол в последнем отрезке матча, едва команды возобновили игру.

От поражения в основное время карагандинцев спас Павел Канарский, который с передачи Дениса Игнашина и Ильи Малюшкина сделал счет 3:3 на 57-й минуте, в итоге перевеля игру в овертайм.

Дополнительная пятиминутка прошла без взятия ворот. А в серии послематчевых бросков решающим стал буллит нападающего «Локомотива» Вадима Хлопотова.

Напомним, карагандинский хоккейный клуб «Сарыарка», который является дебютантом ВХЛ, в первом для себя регулярном чемпионате установил рекорд Лиги, проведя победную серию из 23-х матчей.

Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.065 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>