Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане появится новый железнодорожный вокзал



В Астане появится новый железнодорожный вокзал

 

В Астане появится новый железнодорожный вокзалВ скором времени в столице начнется строительство нового железнодорожного вокзала. Об этом сегодня сообщил аким города Имангали Тасмагамбетов на встрече с генеральным секретарем Международного Бюро Выставок Висенте Лоссерталесом, передает .

Строительство вокзала будет приурочено к проведению международной выставки «ЭКСПО-2017» на территории выставочного центра. «Этот район обеспечен всеми инженерными сетями, расположен рядом с аэропортом», - сказал И.Тасмагамбетов.


Строительство начнется в январе 2014 года. Помимо этого в городе планируется построить большое количество других проектов, связанных с тематикой предстоящей выставки – «зеленая экономика».

Так, в Астане планируется строительство новых экомикрорайонов. Там будут использоваться нетрадиционные методы по выделению и сбережению энергии. В проекте существует также запуск нового транспортного и автодорожного полотна.

Напомним, что 22 ноября 2012 года в Париже в Штаб-квартире Международного бюро выставок (МБВ) на заседании 152-й сессии Генеральной ассамблеи МБВ Астана была избрана местом проведения международной специализированной выставки ЭКСПО в 2017 году с темой «Энергия будущего».

В Астане появится новый железнодорожный вокзал

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.932 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>