Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане откроется завод по выпуску энергоэффективного стекла



В Астане откроется завод по выпуску энергоэффективного стекла

 

В Астане откроется завод по выпуску энергоэффективного стеклаВ Астане идет строительство первого завода в Казахстане по производству листового и энергоэффективного стекла, запуск которого запланирован на первую половину 2013 года, сообщает  со ссылкой на официальный портал компании «КазСтройСтекло».

Это будет первый в республике завод по выпуску безопасного стекла и тепло-энергосберегающих стеклопакетов. По данным руководства по степени внедрения инноваций у нового стекольного производства не будет конкурентов на существующем рынке. Особенностью станет применение робототехники и выпуска стекла по всем требованиям мировых энергосберегающих технологий. Данная инициатива особенная актуальна в преддверии международной выставки ЭКСПО, которая пройдет в Астане в 2017 году.


Казахстанский производитель «КазСтройСтекло» – первый в республике завод по выпуску безопасного стекла и тепло-энергосберегающих стеклопакетов. За свои инновационные решения  в 2008 году компания удостоена премией Президента страны  «За достижения в области качества»  в номинации «Лучшее предприятие производственного назначения» на конкурсе «Алтын Сапа».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.996 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>