Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На станции Актобе у жителя России было изъято более килограмма гашиша



На станции Актобе у жителя России было изъято более килограмма гашиша

 

На станции Актобе у жителя России было изъято более килограмма гашишаПри проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОБН ЛУВД на станции Актобе в пассажирском поезде №33 сообщением «Алматы-Актобе» был задержан 42-летний мужчина, житель города Оренбург Российской Федерации, у которого было обнаружено и изъято 1 кг. 150 гр. наркотического средства гашиш. Об этом сообщает пресс-служба ДВД на транспорте, передает корреспондент .

«Сотрудники ОБН ЛУВД на станции Актобе задержали наркокурьера перевозившего наркотическое средство «гашиш» железнодорожным транспортом из Республики Киргизия в Российскую Федерацию. Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями было установлено, что задержанный 42-летний гражданин Российской Федерации ранее неоднократно перевозил наркотики из Республики Киргизии в город Оренбург, РФ», - говорится в сообщении.


Тем самым, сотрудниками ОБН ЛУВД на станции Актобе ликвидирован еще один канал контрабанды наркотиков через нашу страну в Российскую Федерацию. Возбуждены два уголовных дела: 1) по ст.259 ч.1-1 УК РК (хранение наркотических средств в особо крупном размере), 2) по ст.250 ч.4 УК РК (контрабанда наркотических средств в особо крупном размере). Задержанный водворен в ИВС.

 

Айгерим Тукушева

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.634 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>