Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Мажилисмен-коммунист встретился с населением пригородов Жанаозена



Мажилисмен-коммунист встретился с населением пригородов Жанаозена

 

Мажилисмен-коммунист встретился с населением пригород Жанаозена Депутат Мажилиса, член фракции «Народные коммунисты» Жамбыл Ахметбеков посетил город Жанаозен, побывав на новых социальных объектах, а также провел встречу с населением сел Тенге и Кызылсай, передает пресс-служба Аппарата Мажилиса Парламента РК.

Главная тематика бесед – разъяснение Послания Главы государства «Стратегия «Казахстан-2050» – новый политический курс состоявшегося государства».


Встреча избранника народа с жителями села Тенге прошла в сельском доме культуры, на которой было рассказано сельчанам о работе депутатской фракции «Народные коммунисты» и о своей законотворческой деятельности в составе социально-культурного комитета Мажилиса Парламента РК.

-    В Жанаозен я приехал впервые. Тем не менее, сразу обратил внимание на то, что в городе активно ведутся работы в социальной сфере. В двух пригородах Жанаозена построены дома культуры, что меня очень обрадовало. Дело в том, что такие прекрасные дома культуры на селе не везде есть по стране. Считаю, что у Жанаозена светлое будущее, - сказал на встрече Жамбыл Ахметбеков.

В этот же день мажилисмен-коммунист осмотрел врачебную амбулаторию села Тенге и посетил дом культуры села Кызылсай.

В доме ветеранов села Кызылсай депутат встретился с сельскими аксакалами. Аксакалы попросили оказать содействие в строительстве в селе Кызылсай больницы.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.572 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>